-
Herbanima Lockenspray, 100 mlVerkäufer/in:Herbanima Lockenspray, 100 mlSchönheit-aus-der-Natur- Regulärer Preis
-
€16,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€16,00 - Stückpreis
-
€160,00 pro l
Schnellansicht
-
DeaDia FoamFix - Schaumfestiger 150 ml.Verkäufer/in:DeaDia FoamFix - Schaumfestiger 150 ml.Schönheit aus der Natur- Regulärer Preis
-
€21,90 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€21,90 - Stückpreis
-
€146,00 pro l
Schnellansicht
-
DeaDia HairFix Haarspray 180 mlVerkäufer/in:DeaDia HairFix Haarspray 180 mlSchönheit-aus-der-Natur- Regulärer Preis
-
€28,70 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€28,70 - Stückpreis
-
€191,33 pro l
Schnellansicht
-
DeaDia GelFix Haargel 100ml.Verkäufer/in:DeaDia GelFix Haargel 100ml.Schönheit-aus-der-Natur- Regulärer Preis
-
€23,50 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€23,50 - Stückpreis
-
€235,00 pro l
Schnellansicht
-
DeaDia StylFix Haar-Modeliercreme 100 ml.Verkäufer/in:DeaDia StylFix Haar-Modeliercreme 100 ml.Schönheit aus der Natur- Regulärer Preis
-
€23,50 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€23,50
Schnellansicht
-
Bio Styling Gel Starker Halt, 80 mlVerkäufer/in:Bio Styling Gel Starker Halt, 80 mlSchönheit-aus-der-Natur- Regulärer Preis
-
€21,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€21,00
Schnellansicht
-
Herbanima Festiger, 100 mlVerkäufer/in:Herbanima Festiger, 100 mlSchönheit aus der Natur- Regulärer Preis
-
€16,80 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€16,80
Schnellansicht
-
Herbanima Haarspray extra starker Halt, 100 mlVerkäufer/in:Herbanima Haarspray extra starker Halt, 100 mlSchönheit aus der Natur- Regulärer Preis
-
€16,80 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€16,80 - Stückpreis
-
€168,00 pro l
Schnellansicht
-
Herbanima Haargel vegan, 150 mlVerkäufer/in:Herbanima Haargel vegan, 150 mlSchönheit aus der Natur- Regulärer Preis
-
€20,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€20,00 - Stückpreis
-
€133,33 pro l
Schnellansicht
-
Sanoll Haarspray Brennnessel 150ml.Verkäufer/in:Sanoll Haarspray Brennnessel 150ml.Schönheit aus der Natur- Regulärer Preis
-
€18,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€18,99 - Stückpreis
-
€12,66 pro 100ml
Schnellansicht
-
DeaDia TopVin - Kosmetikessig Rosenblüten 180ml.Verkäufer/in:DeaDia TopVin - Kosmetikessig Rosenblüten 180ml.Schönheit aus der Natur- Regulärer Preis
-
€27,15 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€27,15 - Stückpreis
-
€150,83 pro l
Schnellansicht
-
DeaDia WaxFix - Haarwachs 50 ml.Verkäufer/in:DeaDia WaxFix - Haarwachs 50 ml.Schönheit aus der Natur- Regulärer Preis
-
€21,90 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€21,90 - Stückpreis
-
€43,80 pro 100ml
Schnellansicht
Nur das Beste für Dich
Meine Garantie
Let customers speak for us

EINE GESUNDE KOPFHAUT IST DER SCHLÜSSEL ZU SCHÖNEM HAAR.
Die Kopfhautbürste fördert nicht nur die Durchblutung, sondern regt auch die natürlichen Öle der Kopfhaut an. Das Ergebnis ist ein Haar, das nicht nur gesund aussieht, sondern auch vor Vitalität strahlt.


