-
DeaDia Volumi Shampoo 180ml.Verkäufer/in:DeaDia Volumi Shampoo 180ml.Schönheit aus der Natur- Regulärer Preis
-
€16,75 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€16,75
Schnellansicht
-
DeaDia FoamFix - Schaumfestiger 150 ml.Verkäufer/in:DeaDia FoamFix - Schaumfestiger 150 ml.Schönheit aus der Natur- Regulärer Preis
-
€21,90 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€21,90 - Stückpreis
-
€146,00 pro l
Schnellansicht
-
Bio Shampoo Rosmarin Clear & Shine 250 mlVerkäufer/in:Bio Shampoo Rosmarin Clear & Shine 250 mlSchönheit-aus-der-Natur- Regulärer Preis
-
€23,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€23,00 - Stückpreis
-
€92,00 pro l
Schnellansicht
-
Herbanima Waschgel für mehr Glanz, 200 mlVerkäufer/in:Herbanima Waschgel für mehr Glanz, 200 mlSchönheit aus der Natur- Regulärer Preis
-
€19,20 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€19,20
Schnellansicht
-
DeaDia TopProt Protein Spray 180 mlVerkäufer/in:DeaDia TopProt Protein Spray 180 mlNatürliche- Schönheit- Regulärer Preis
-
€21,45 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€21,45 - Stückpreis
-
€11,92 pro 100ml
Schnellansicht
-
Bio Haarbalsam Sensitive Care, 150 mlVerkäufer/in:Bio Haarbalsam Sensitive Care, 150 mlSchönheit-aus-der-Natur- Regulärer Preis
-
€26,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€26,00 - Stückpreis
-
€17,33 pro 100ml
Schnellansicht
-
Bio Shampoo Bier & Honig Volumen 250 mlVerkäufer/in:Bio Shampoo Bier & Honig Volumen 250 mlSchönheit-aus-der-Natur- Regulärer Preis
-
€23,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€23,00 - Stückpreis
-
€9,20 pro 100ml
Schnellansicht
-
Haarspitzen Tagescreme 100mlVerkäufer/in:Haarspitzen Tagescreme 100mlSchönheit-aus-der-Natur- Regulärer Preis
-
€20,90 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€20,90 - Stückpreis
-
€209,00 pro l
Schnellansicht
-
Bio Shampoo Hemp Balance & Structure, 250 mlVerkäufer/in:Bio Shampoo Hemp Balance & Structure, 250 mlSchönheit-aus-der-Natur- Regulärer Preis
-
€23,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€23,00 - Stückpreis
-
€92,00 pro l
Schnellansicht
-
DeaDia TopBalm Haarspülung 180 mlVerkäufer/in:DeaDia TopBalm Haarspülung 180 mlNatürliche- Schönheit- Regulärer Preis
-
€23,60 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€23,60 - Stückpreis
-
€131,11 pro l
Schnellansicht
-
DeaDia TopKur Haarmaske 180ml.Verkäufer/in:DeaDia TopKur Haarmaske 180ml.Natürliche- Schönheit- Regulärer Preis
-
€25,95 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€25,95 - Stückpreis
-
€144,17 pro l
Schnellansicht
-
DeaDia TopVin - Kosmetikessig Rosenblüten 180ml.Verkäufer/in:DeaDia TopVin - Kosmetikessig Rosenblüten 180ml.Schönheit aus der Natur- Regulärer Preis
-
€27,15 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€27,15 - Stückpreis
-
€150,83 pro l
Schnellansicht
Nur das Beste für Dich
Meine Garantie
Let customers speak for us

EINE GESUNDE KOPFHAUT IST DER SCHLÜSSEL ZU SCHÖNEM HAAR.
Die Kopfhautbürste fördert nicht nur die Durchblutung, sondern regt auch die natürlichen Öle der Kopfhaut an. Das Ergebnis ist ein Haar, das nicht nur gesund aussieht, sondern auch vor Vitalität strahlt.


